Выставка о финансах ShowFx World в Москве

11 и 12 апреля эксперты и аналитики бесплатно проведут для всех желающих семинары по управлению личными финансами, инвестированию, торговле на финансовых рынках и поделятся валютными прогнозами.

            “Выбери своего спикера!» Эту фразу можно назвать девизом выставки ShowFx World в Москве в этом году.  Если прошлые мероприятиятрадиционно были направлены на обучение форекс-трейдеров, то на этот раз организаторы решили охватить более широкий спектр тем и в свете последних экономических событий уделить особое внимание также прогнозам валют и методикам  управлению личными финансами.

nik3 microfone Выставка о финансах ShowFx World в Москве

            Специальный гость выставки — писатель и бизнес-тренер Николай Мрочковский. Проходил личное обучение у многих ведущих экспертов по бизнесу, маркетингу, менеджменту и личной эффективности, включая Роберта Кийосаки и Тони Роббинса. Вошел в книгу рекордов Гиннеса за проведение «Самого масштабного online бизнес тренинга в мире», автор десятков статей и публикаций в ведущих деловых журналах. 11 апреля Николай впервые выступит на выставке ShowFx World со своим семинаром «Привычка делать деньги».

            В рамках выставки вас также ждут:

  • методики управления личными финансами и инвестирования
  • валютные прогнозы о перспективах доллара и евро
  • семинар о самых горячих зарубежных акциях — Apple и другие
  • мастер-классы по торговле на валютном рынке для новичков
  • торговые стратегии и советы для опытных трейдеров, фундаментальный и технический анализ
  • розыгрыши смартфонов и торговых счетов от организаторов и участников
  • общение с финансовыми экспертами и представителями трейдерского сообщества Москвы

            Отдельно стоит отметить, что организаторы предпочитают создавать на мероприятиях комфортную атмосферу живого общения и ставят целью предоставить каждому возможность обрести финансовую независимость, в связи с чем вход для всех желающих при предварительной регистрации свободный.

            Выставка пройдет 11 и 12 апреля с 10:00 до 18:00 в конференц-зале гостиницы Интер-Континенталь.  Зарегистрироваться на участие можно по ссылке.

Поделиться

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо ВОЙТИ в систему. Это просто!