2014 Happy NY! / Nasty Отчет

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Для начала хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом! Пусть он будет прибыльным для всех нас!)

Новогодние выходные сделали свое дело — я снова выкладываю отчеты не вовремя…) Решила во время праздников как можно реже бывать в интернете и с этой целью справилась.

За неделю 23.12.13-29.12.13 портфель принес мне 0.63%. Почти все управляющие неплохо отработали, однако Skilled, входящий в состав фонда Stable 30, выдал худшую неделю за все время существования своего счета: -17.04%, чем немного ухудшил результат недели.

Решила неделю 30.12.13-05.01.14 отдохнуть от инвестирования, поэтому закрыла все 3 индекса и счет Jborn. Фонд Stable 30 закупался на прошлой неделе, поэтому средства в нем остались (ТП 4 недели). Perseus’а тоже оставила, чтобы исправлялся после 3 подряд убыточных недель. Позже оказалось, что ни управляющие из фонда, ни Perseus эту неделю не торговали, поэтому ничего не изменилось.

Были мысли перекроить полностью состав портфеля, но пока этот вопрос отложен из-за отсутствия времени на раздумья. Портфель на текущую неделю был хаотично сформирован за полчаса в воскресенье, но он не сильно отличается по составу от предыдущих. В понедельник, узнав про ситуацию с Аллой1960 приняла решение долить 100$ в индекс Balance, надеюсь оно того стоило(на данный момент по индексу +5.24).

Планирую в таблицу добавить графу общей доходности портфеля за все время его существования. На данный момент, по итогам 9 недель доходность составляет 3.52%. Еще в планах начать делиться результатами собственной торговли, но пока что нужно доработать собственную торговую систему и подключить мониторинг счета.

Спасибо за внимание, всем профитов!)

отчет Nasty 23 29 декабря 2014 Happy NY! / Nasty Отчет портфель 06.01 12.01 2014 Happy NY! / Nasty Отчет

Поделиться

2 комментария

    • Nasty

      Надеюсь что появится! Сейчас главная проблема — дисциплина, мне очень сложно отучить себя от открытия хаотичных сделок не по правилам ТС…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>